Клей-герметик B7000 Bulaien универсальный прозрачный 15мл

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19623
196 ₴
131 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 430-65-92Відділ продажу
Клей-герметик B7000 Bulaien универсальный прозрачный приклеивания тачскрина дисплея 15мл
UPGRADE предоставляет широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров для телефонов планшетов, и умных часов, как популярных, так и малоизвестных моделей.
Ежедневная доставка по Украине, также есть самовывоз по г. Днепр и Сервисный центр!
Клей-герметик B7000 Bulaien - это универсальный прозрачный клей-герметик объемом 15 мл, предназначенный для профессионального ремонта мобильных телефонов и других электронных устройств.
Он идеально подходит для приклеивания тачскринов и дисплеев, обеспечивая надежное и долговечное сцепление.
Клей-герметик B7000 Bulaien легко наносится и равномерно распределяется по поверхности. После нанесения рекомендуется оставить изделие под легким прессом на 6-8 часов для полного высыхания и достижения максимальной прочности. Полное застывание происходит в течение 24-48 часов.
Звоните для заказа:
Отправку клея-герметика B7000 Bulaien осуществляем в день заказа Новой Почтой, или другими известными службами на Ваш выбор.
Предоставляем гарантийный срок 14 дней. Товары с этой категории подлежат обмену и возврату при соблюдении гарантийных условий, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте.
Основной приоритет для нас – довольные клиенты, быстрая доставка и низкие цены, качественные запчасти.
Оплата клея-герметика B7000 Bulaien производится при получении или на карту банка.
Возврат или обмен товара осуществляется, при соблюдении гарантийных условий. Подробнее со всеми условиями покупки можно ознакомиться на сайте или уточнить у менеджера - консультанта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 15 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал | Силикон |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Область применения | Термостойкий , Универсальный |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | бесцветный |
- Цена: 131 ₴
- Способ упаковки: Коробка+пузырчастая пленка

