Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 04.05)

+380 (97) 619-57-30
+380 (93) 430-65-92
UPgrade - оптово-розничный интернет магазин к запчастям для мобильных телефонов и планшетов

Антистатическая металлическая щетка двухсторонняя

Антистатическая металлическая щетка двухсторонняя, фото 1
-33%
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 10914

250 ₴

168 ₴

Показать оптовые цены
+380 (97) 619-57-30
Відділ продажу
  • +380 (93) 430-65-92
    Відділ продажу
Антистатическая металлическая щетка двухсторонняя
Антистатическая металлическая щетка двухсторонняя
250 ₴168 ₴
Готово к отправке
+380 (97) 619-57-30
Відділ продажу
  • +380 (93) 430-65-92
    Відділ продажу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Антистатическая щетка двухсторонняя очистки мобильного телефона планшета печатных плат

 Новая Антистатическая щетка двухсторонняя очистки мобильного телефона планшета печатных плат отличного качества с гарантией на проверку

UPGRADE предоставляет широкий ассортимент комплектующих и инструментов для ремонта телефонов планшетов, и умных часов, как популярных, так и малоизвестных моделей.
Ежедневная доставка по Украине, также есть самовывоз по г. Днепр и Сервисный центр!

Антистатическая щетка очистки мобильного телефона планшета печатных плат - разработана специально для удаления пыли, мусора и статического электричества, которые могут накапливаться на поверхности мобильных телефонов, планшетов и печатных плат. Она имеет две стороны с различными функциями, обеспечивая эффективную и безопасную очистку.

На одной стороне щетки находятся мягкие и густые щетинки, которые мягко и эффективно удаляют пыль и мусор с поверхности устройства без царапин. Эти щетинки обладают антистатическими свойствами, предотвращая накопление статического электричества, что помогает защитить мобильные устройства от повреждений, связанных с статическим разрядом.

На другой стороне щетки очистки мобильного телефона планшета печатных плат находится мягкая велюровая подушечка, которая предназначена для удаления пыли и отпечатков пальцев с экрана мобильных устройств и планшетов. Велюровая поверхность щадит чувствительные экраны, не оставляя царапин или разводов.

Звоните для заказа:

Lifecell 093 430 6592

Kievstar 097 619 5730

Vodafone 095 518 3614

Отправку антистатической щетки очистки мобильного телефона планшета печатных плат осуществляем в день заказа Новой Почтой, или другими известными службами на Ваш выбор.

Предоставляем гарантийный срок 14 дней. Товары с этой категории подлежат обмену и возврату при соблюдении гарантийных условий, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте.

Основной приоритет для нас – довольные клиенты, быстрая доставка и низкие цены, качественные запчасти.

Оплата антистатической щетки очистки мобильного телефона планшета печатных плат производится при получении или на карту банка.

Возврат или обмен товара осуществляется, при соблюдении гарантийных условий. Подробнее со всеми условиями покупки можно ознакомиться на сайте или уточнить у менеджера - консультанта.

Основные атрибуты
Страна производительКитай
Материал инструментаПластик
СостояниеНовое
  • Цена: 168 ₴
  • Способ упаковки: Коробка+пузырчастая пленка